А у вас тоже - не зарплата, а сдача?

так и живём

Не, у меня сдельная работа, только на выгодные заказы выезжаю. Мелочь пусть бедолаги собирают

Пособие за год три тысячи рублей. как раз год назад из больницы вышел, 2 февраля.

Нет, это только у тебя.

Искусственный интеллект

Вполне себе зарплата

У меня работа - хобби. Директор хороший. До сих пор не понимаю зачем я туда 40 км в день езжу...

Нет , у меня именно зарплата , и Слава Богу хорошая зарплата .

Искусственный интеллект

Это в совке, который вы так хвалите, были зарплаты по 60 рублей.))

Привет! Не ври. Технички по 80р получали. Кассиры в оптике 70р- они днями ничего не делали...

Компенсация за моральный ущерб, но не плохая

Такой купюры нет, чтобы с нее столько сдачи давали. Тем более по безналу.