Ударил по клаве,компьютер залагал, выключил его,пытаюьс включить,а он начинает включаться и потом вырубается что делать?

олег олег Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Ударил по клаве, компьютер залагал, выключил его, пытаюьс включить, а он начинает включаться и потом вырубается что делать?
Голосование за лучший ответ
собаченька Профи (851) 9 месяцев назад
по голове себе ударь в следующий раз
олег олегУченик (96) 9 месяцев назад
Матери по голове твоей ударю в следующий раз, чтоб xuiny не писал
собаченька Профи (851) олег олег, ударь по голове своей матери за то что тебя родила утыркк
Bucked Up Мастер (1403) 9 месяцев назад
Свечи моторные поменяй
Lens Kefmer Профи (679) 9 месяцев назад
Выбрось в окно скажи птичка
qwery tt Мудрец (10749) 9 месяцев назад
Хз, если это комп, а не ноут, то удар по клавиатуре и проблемы с пк не связаны