Может ли русский человек считать православие истинной верой?

Артём Винчестер Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
Православие -это сатанинская религия! зачем нам сатана, на земле русской!
Ирина Л. Гуру (4508) 15 лет назад
Может, если он дурак или любит лизать задницу евреям.
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Не должен. Но считают.... Но всё меньше и меньше.
александр Мудрец (11465) 15 лет назад
Может. Но не обязан. Если сознание высокое, то человек понимает, что Вера истинная - одна. В Бога. А религий много - в соответствии с сознанием людей. Утверждать иное - это богоборчество и попытка свою гордыню и тщеславие интерпалировать на религию.
victor ribachok Просветленный (36683) 15 лет назад
Все вероучения говорят об одном и том же----о Боге. Они друг друга дополняют. Не конфликт между учениями нужен, а сотрудничество
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Русский человек, ежели захочет, то много чего может, не стоит о нем плохо думать.
Olga Dzankova Гуру (3573) 15 лет назад
Истинная религия заключается в том, чтоб прославлять имя Бога ( от Матфея 6:9) ; ( Исход 3:13,14 ;33619,20) и исполнять Его волю посланным Иисусом Христом ( от Матфея 28:19,20); ( 1- Тимофея 2:3,4)( от Луки 4:18,19, 43) ; ( Марка 1:38).