Ноутбук в рассрочку поменять на другую модель, подешевле.
Обменять товар в рассрочку на немного дешевле ( ноутбук по характеристикам не подходит , хочу другой, ро цене дешевле, по начинке лучше)
Заказал товар на сайте леново в рассрочку. Одобрили, едет, завтра должны привезти, посмотрел ещё варианты, оказались лучше и чуть дешевле. Отказываться от рассрочки не хочу, боюсь заново не одобрят её, спустя какое то время только. Хочу поменять ноутбуки. Кому нужно написать? В банк или в магазин и нужно ли писать. И кто уже сталкивался с таким?
В магазин пиши. Может согласятся за те же деньги.