А Вы будете праздновать День святого Валентина?

Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 2 месяца назад
Говорят, этот праздник запрещён в некоторых странах.
Вот короткое видео и список стран, где 14 февраля под запретом: https://www.youtube.com/shorts/dUUK_FsOvKc
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246171) 3 месяца назад
Мы пе......ушиные америгейско-гейропейские праздники не празднуем !
В России день влюблённых и любящих - В ИЮЛЕ 8 ЧИСЛА!
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 3 месяца назад
Праздновать нечего, если нет отношений. Будет девушка - отпразднуем.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 3 месяца назад
Я уважаю все праздники Мира, Любви и взаимоуважения!

Правильно говорят, за любой кипишь, кроме голодовки!
Если посмотреть кое какой календарь, так там каждый день, что не день- так день святого и праздник круглый год и никто "не возбухает!"
эмаскулационнопенетративная дичь Профи (625) 3 месяца назад
а электорату до фени какую дичь праздновать, лишь бы упороться
p k Гуру (3521) 2 месяца назад
Нет, не понимаю этого праздника)