Из-за нервозной обстановки в стране я начала пить, курить и... всё остальное. Могу я подать в суд на правительство?

Марианна Бендер Мыслитель (8816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MELLANA Профи (748) 15 лет назад
подать можно, только ущерб будут выплачивать талонами, наверно!
Остальные ответы
Сашок Неважно Мастер (1218) 15 лет назад
давай=) поражение тебе обеспечено.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
с постановкой вопроса полностью согласен
Destino Искусственный Интеллект (327155) 15 лет назад
Подать в суд вы можете, только все равно проиграете, а все издержки - с вас!
Александр Шепитько Мыслитель (6604) 15 лет назад
Однозначно. А заодно и за то, что оно, видя Ваш стресс, не ввело никаких ограничений на продажу Вам вредных веществ.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Мыль интересная, но.. .
Лучше подать в суд на производителей водки, табачных изделий и ...всего остального.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Лучше поменяй "Вертихвост" на "Навсенаплеватист"
Марианна БендерМыслитель (8816) 15 лет назад
Следишь:)))) Ща поменяю!
Макоста Искусственный Интеллект (132105) Честное слово-не слежу!!!!Просто сразу в голову пришло! Наверное, наитие.
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Создайте партию: "Жертвы кризиса"...
Наталья Юнеман Профи (858) 15 лет назад
А почему и нет, но надо доказать вину правительства, и докажи что ты не с радости напилась и закурила)))))
Cлавянин Мудрец (10849) 15 лет назад
Обязательно подовайте Марианна! В Европейский суд, и в Гагу!!
Shakal Профи (594) 15 лет назад
А что и ...все остальное??? Родные знают?? ? В суд не подавай, просто застрелись.
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
алкоголизм, наркомания и т. п. не болезнь- это распущенность . никто насильно не вливает спиртное, не вдыхает в тебя никотин и не вкалывает героин. предъяви претензии себе и выстави счёт.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
У нас половина население страны может подавать в суд на правительство для взыскания морального ущерба. Только толку то? Над народом издеваются как хотят.. . а правды и справедливости все равно не добьешься.
Ахмет ddddd Гуру (3713) 15 лет назад
"Огласите весь список, пожалуйста... "
Просто стало интересно что входит в пункт "всё остальное"?
andrey Мастер (1398) 15 лет назад
а ты еще вспомни что в африке негры голодают, а проклятые буржуины в штатах угнетают трудящихся, то наверное сразу повешайся, чтобы деньги на сигареты не выбрасывать.
Лёца Мастер (1194) 15 лет назад
Если сагитировать ещё несколько тысяч пострадавших то наверно можно чего нибудь добиться.
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
Подать то можно, а вот че-нибудь полезное с этого получить нельзя, только опять же: нервы, пить, курить - замкнутый круг...
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
Я бы на Вашем месте подала бы сразу в Международный суд в Гааге, ведь нервозная обстановке во всем мире. А в нашей стране очень многие вообще пить, курить, говорить и ходить начинают одновременно.
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Можно коллективную жалобу подать.
Все подпишутся, вместе с судьями.)
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
По Конституции вы можете очень многое. Дерзайте!)))