Что это за тип вентилятора для корпуса

Air P, Air B, Air F я искал в интернете модель по названию но не где не написано что это за тип может есть те кто разбирается в профиле лопостей знает какой это тип

Дополнен

Мне это нужно понять чтобы я их правильно поставил либо на вдув либо на выдув

Air flow

Все эти "типы лопастей" - залипуха для хомячков от маркетологов, которые говорящие головы бездумно повторяют.

Подавляющее большинство крыльчаток вовсе невозможно подогнать под ту или иную разновидность...

Где то ты прав где то не