У меня температура, ломит кости, но насморка, кашля и горло не болит....скажите, это всего лишь простуда?

Nikolay Vorobey Мастер (1395), закрыт 15 лет назад
м?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (2502) 15 лет назад
Скорее всего да - это вирусное. Если будет высокая тем. прими лекарство.
Наталья Акмайкина Мастер (1607) 15 лет назад
Да, это прстуда, но она называется-грипп. Может начинаться без насморка и кашля, варианты различны. В нашем веке это слава богу лечится.
Лиличка Ученик (63) 15 лет назад
Сходи к врачу он типе назначит больничны)) ) И такой красавчек будет сидеть долго дома)) )
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Скорее всего-это грипп. По первости он проявляется ломотой в костях, потом появляется всё остальное. Если конечно не остохондроз, то есть отложение солей в суставах