Могут ли не взять в армию если был перелом в локте?

Здравствуйте, знакомый сказал что в армию могут не взять если были различные переломы. У меня был перелом левой руки(локоть, у меня кость отломилась) и могули ли не взять если рука до сих пор болит? Просьба отвечать коротко и по делу!

Категория годности определяется по итогам ВВК, а не по мнению не видевших призывника дилетантов.

Откуда ж нам знать? Это ВВК решать будет.

Самая же первая ссылка в яндексе, все написано подробно и понятно...

Да, но нет, это военкомат, там не угадаешь, тебя могут не взять из-за 0ронического насморка, при этом человек идущий за тобой со сломанным позвоночником получит А1

*хронического

Искусственный интеллект

Если есть контрактура, то не годен.

Возьмут

только в спецназ

Нет, моего деда не взяли