Как вы думаете,мне не суждено покрасится в блонд?
Мне мастер колорист сделала тест-прядь,и через неделю увидела,что результат очень плохой.Сказала,что если я осветлюсь,то скорее всего останусь без волос вообще.Неужели моя мечта не сбудется,и безопасно в блонд мне никогда не светит покрасится?((((((((
купи парик.
Идея наверное одна из самых нормальных.Только не понимаю,зачем краски для волос нужны?Пусть продают парики вместо красок для волос.
Ну почему же никогда. Волосы- это не зубы, они отрастают. Если мастер отказалась окрашивать- значит сейчас ваши волосы в очень плохом состоянии- вероятно, много химических воздействий с ними проводили ранее- окрашивания, химическая завивка, ботоксы и иже с ними... Вам нужно отрастить свой здоровый природный волос. После этого сможете покраситься в свой желаемый блонд. В среднем волосы отрастают на 1 см в месяц- померяйте длину ваших волос и посчитайте через сколько месяцев вы сможете покраситься в блонд.
Нет,ни разу в жизни я не делала химическую завивку и ботокс.
Мастер на прошлой консультации сказала,что у меня хорошие волосы.Соврала,получается.
Лучше черный, чем лысый
Черный надоел,уже почти 10 лет с черным.И он меня старит.
с этим - осторожнее
у блондинок после осветления слабее мозг
Та нет,брюнеток тоже хватает тупых
ну и мечта
Хорошо,не мечта,а желание.Извините,что неправильно выразилась.
не хотел обидеть. просто мое мнение
нет. констатирую факты
поч
смой цвет и перекрась
Почеиу-то в парикмахерской мне этого не предложили
не надо, отупеешь сразу
Красься в лысый