В данной ситуации трещинка на наливном полу не критична, особенно если она не приводит к образованию заметных провалов или других повреждений. Возможно, звук "пустоты" при стуки по поверхности может быть вызван особенностями материала или стяжки под ним. В любом случае, следует
вызвать специалистов, чтобы оценить состояние пола и принять меры по устранению проблемы, если это необходимо.
А как может быть пустота, если пол залит поверх стяжки? А наступаешь, вроде ничего критичного нет. Куском по трещине, по крайней мере не отломался пол.