Считаете ли искусственные елки красивыми?

Кристина Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
бакss Мастер (1719) 3 месяца назад
мне кажется что они почти такие же как настоящие
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203858) 3 месяца назад
Да. В наше время-тупость рубить живые.
Александра ☭Оракул (97155) 3 месяца назад
не рубить,а покупать за 5 тыс
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203858) Александра ☭, сути не меняет. Покупает продавец,а их рубят.
Коваленко Богдан Профи (833) 3 месяца назад
да, они норм в принципе если они нормально сделаны
Колбаска Meow Мастер (1217) 3 месяца назад
смотря какие, главное чтобы +- как настоящие. но от них толку все равно, лучше настоящую.
RMah98 Мастер (1644) 3 месяца назад
Дорогие елки хорошие, на долго хватит
добрячок Оракул (57394) 3 месяца назад
Да и я обычные не то чтобы назвал эталоном искусства)
Красота это совокупность чего-либо, дерево в отдельности едва ли будет красивым
Химан Просветленный (23679) 3 месяца назад
Да, искусственная ёлка тоже ёлка. Живые должны расти в лесах, а не сохнуть в квартирах. Поэтому искусственная в самый раз
dima k Оракул (82423) 3 месяца назад
Нормальные елки, искусственные ли какие
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317736) 3 месяца назад
Ну в целом норм, главное что не нужно рубить настоящие.
Александра ☭ Оракул (97155) 3 месяца назад
ну с живой конечно не сравнится и не пахнет.визуально и по цене еще куда ни шло.бывают нормальные
Таха Мудрец (13275) 3 месяца назад
да, вполне симпатичные бывают. а живые-очень жалко. некоторые люди уже 2-го их выбрасывают. ради чего елочки гибнут.. ((
Анна Купчина Ученик (102) 3 месяца назад
Да, сейчас красивые елки делают. Те же искусственные елки пвх https://elochkivdom.ru/collection/pvh-iskusstvennye-eli хорошо смотрятся. Зачастую, даже не скажешь, что это не настоящая, пока не присмотришься. Мы уже пару лет как живые елки не ставим.