Едариум

Просьба скинуть рецепты лёгких блюд 🥗

Типа :
Овсянка и яйцо
Суп из варёной рыбы и картошки
Салат из огурцов, помидор и зелени

Конечно, вот несколько легких рецептов блюд:

1. Цезарь с курицей:
- Куриное филе - 200 г
- Салат Романо - 1 пучок
- Хлеб - 100 г
- Сыр Пармезан - 50 г
- Соус Цезарь - 50 г
- Помидоры черри - 100 г

2. Легкий овощной суп:
- Картофель - 3 шт
- Морковь - 1 шт
- Лук - 1 шт
- Болгарский перец - 1 шт
- Зелень (укроп, петрушка) - по вкусу
- Соль, перец - по вкусу

3. Фруктовый салат с йогуртом:
- Апельсин - 1 шт
- Яблоко - 1 шт
- Банан - 1 шт
- Грецкие орехи - 50 г
- Натуральный йогурт - 200 г
- Мед - 2 ст.л.

Надеюсь, что вы найдете эти рецепты полезными!

просто отвари курицу и ешь с чем хочешь

Пассеровать лук, морковь и шампиньоны, добавить картофель ( крупно порезать). Влить кипяток, чтобы покрыл картошку, добавить соль, лаврушку, перец горошком. Довести до готовности.

Вермишель "паутинку" обжарить на растительном масле до изменения цвета, влить кипяток, посолить, перемешать, довести до готовности. Прикольная получается. К ней - отварить сосисоны :)

Студенческая штучка: трешь картофелину, сок чуть отжать и слить, посолить, добавить тертый чеснок. Намазать на хлеб или булку, жарить картошкой вниз на хорошо разогретой сковороде с маслом на среднем огне. Как подрумянится- перевернуть и ещё пару минут жарить. Есть нужно пока горячие.

Стручковую фасоль обжарить с луком или чесноком пока не станет мягкой, залить взбитыми яйцами.

Взять пельмени крупной лепки, обжарить с двух сторон до золотого цвета. К ним - кетчуп . Получаются как пирожки.

помидоры с подсолнечным маслом и хлебом

Макароны отварить и фарш потуши . Со сметаной или томатной пастой