Как максимально легко устранить Осану в Яндере симуляторе?

При этом не попавшись никому на глаза, чтобы никто не узнал

Я её топил хз

Когда выходим из дома, сразу же бежим к столикам и берем оттуда мусорный бак, его мы несем в спорт зал и кладём в него биту, потом стараясь не попасться на глаза девок в белой форме несем в класс 1-1, дальше ловим осану, ее подружку мы отвлекаем, а сами заводим в класс соперницу, дальше мы душим ее битой, а потом убегаем

влиться в ее доверие. позже подождать когда будет урок и позвать ее за собой что бы она пошла нужно выполнить задание. а именно найти ее брелок-телефон в лаберинте. так же можно похитить ее или же когото другого

Подставить,сначала нужно вступить в драма клуб и взять перчатки потом найти скотч в арт клубе и там где скотч будет канцелярский нож иди на мусорку и там в углу будет коробка заклей ее скотчем и вставь канцелярский нож,потом иди к Осане и попроси ее достать нож когда она достанет его можешь выкинуть коробку а канцелярский нож оставить,можешь идти в любое место но советую где душ ну и ждёшь кого то там прохожего чела,что бы никого не было и убиваешь его с помощью этого канцелярского ножа когда убьешь выкинешь нож на место преступления и можешь попросить форму у инфо чан,а дальше просто помойся и надень ее и жди полиции а потом осану арестуют,я так ее и устранила,ну или можешь отравить ее покупаешь у инфо чан смертельный яд и подходишь к бенто осаны и заливаешь его туда,идёшь на крышу и ждёшь пока она будет сдыхать,делать в понедельник после разговора осаны и таро она идёт ложить на свой стол свой бенто и его обязательно подойди к ее бенто или отравишь сенпая

Легко. Нужно заплатить инфо-чан чтобы та узнала её тёмный секрет (10 инфо-баллов), после написать ей в 7:00 утра записку о встрече, что мы с ней поговорим о её сталкере на крыше (можно в любое время, желательно чтобы не было народу, а то есть вовремя занятий) и оставить в шкафчике. Когда она дойдет сменить обувь она прочитает её и в назначенное время прийдёт к вентилятору на крыше. Отвёртку можно взять либо из дома Аяно, либо в кабинете труда и после убить Осану на крыше.