Как вытащить доменное имя из чёрного списка Mail.ru?

Dating Money Ученик (160), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте! Ни кто ни знает как вытащить доменное имя из чёрного списка mail.ru ? При переходе по ссылке на 550 ошибку и отправки им письма, ответ роботом и одинаковый мол вы рассылаете спам и всё. Быть может кто ни будь знает какие ни будь фишечки?
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11362) 9 месяцев назад
Зарегать другую почту.
Dating MoneyУченик (160) 9 месяцев назад
Деб..л
Kredwi Мудрец (11362) Dating Money, взаимно
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310224) 9 месяцев назад
А SPF, DKIM, DMARC, PTR настроены?
А как же.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310224) Dating Money, а IP принадлежит какой компании?
Ни знаю. Есть ip провайдера есть моего компа. Какой нужен то? Если провайдера, то росттелеком и он меняетя каждый день и всегда в блоклистах
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310224) Dating Money, если ты с Ростелекома отправляешь письма напрямую на MX-сервера, то мейл.ру подобные письма блочит, он знает, какие диапазоны адресов принадлежат провайдерам, а какие хостерам.
У меня хостинг, домен декими и прочая хрень всё есть, а через чего отправляю? Я ни знаю.
Всё, ни как значит?