Как правильно прикрепить узо в счётчике?

узо ходит вправо-влево и коггда закрываю крышку круглую на корпусе ,выступы цепляются и не зацепив узо закрыть не получается?! пожалуйста подскажите как жестко прикрепить, никаких поломок в кряпящих частях нет!

Искусственный интеллект

Защёлкните УЗО на дин-рейку, как положено. Сейчас оно у вас на проводах болтается.

сейчас да, но после защелка тоже свободно ходит вправо влево

Обратись к электрику, пока пожара не случилось. Если ты НАСТОЛЬКО разбираешься в щитке, не лезь туда, беды не оберешься!

платит жалко, вот стрелкой который показан как нызывается, пласмасовая, хочу его заменить, купить?

Поставь ограничители (фиксаторы) на дин рейку с двух сторон УЗО

рисунок , ссылку не покажете фиксаторов

DIN рейку сбоку УЗО подогни.

а рисунке сейчас да снятый узо, но после защелка тоже свободно ходит вправо влево. рейка платмассовая, её надо менять на железную или как укрепить?

Замени на железную и загнуть немного за УЗО

узо точно зацепилось за рейку? за верхние и нижние салазки?

на рисунке сейчас да снятый, но после защелка тоже свободно ходит вправо влево. рейка платмассовая, её надо менять на железную или как укрепить?

узо в счётчике не крепят никогда

защёлкиваю, а ходит вправо влево из за чего?

значит коробка мелковатая.то что не будет болтаться тему не закроет.ну разогните рейку пошире.

вот стрелкой который показан как нызывается, пласмасовая, хочу его заменить, купить?