Почему многие считают, что мужчине обязательно нужно чего-то достичь в жизни, чтобы найти себе женщину?

Насколько я знаю женщины с неба не падают просто так, хотя мб у тебя по-другому

наверно тяжелая женщина упала

Не знаю. У людей полно тараканов. Если чего достигаешь, то и баба тоже должна быть не нищенкой. А бабы в основной массе нищие. Замкнутый круг.

нет, конечно, вопрос в том, из какого круга будет женщина.В этом парном мире никто не остаётся один. У бомжей тоже есть свои боевые подруги

Ну во первых человек не важно какого пола чувствует уверенность в себе когда у него есть масса достижений, он гордится собой. Ну а лентяи которым пофиг на достижения вечно ноют что им все в руки должно идти само по себе вот и сидят вечно жалеют себя.

ну потому, что никчёмные мужчины не привлекают женщин

Вы забыли добавить каких именно женщин. Потому что если женщина сама такая же, никчёмная, то с какого перепугу она требует состоятельного мужчину?

Потому что считают мужчин главными добытчиками в семье.

Искусственный интеллект

Жениться нужно вовремя )

животных нет отвественности и обязаности одни инстинкты вы про эти сейчас отношения пишите, вы слукавили не указав женщин и мужчин в множественной форме.

Можно любить идеал тогда можно любить без обезательств и требований.