Древний Египет и его объединение.
Что это за теории, где про них можно почитать? В чем они заключаются?
Основы Египетской цивилизации были заложены за несколько тысяч лет до периода Старого царства, поскольку долина Нила располагала к оседлому земледелию, что в свою очередь привело к урбанизации, к разделению труда, а также к появлению и росту экономической деятельности, не связанной с сельским хозяйством.
Египтяне... :)
ща покажу!
Примерно этим временем датируют а именно 1200 годом до Н.Э!
археология не дает четких ответов на вопросы, которые произоши больше трех с половиной тысячелетий назад.
просто вдруг изображения царей стали появляться с объединенной короной Египта.
эта корона выглядит как комбинация кувшина и бутылки.
а раньше у Верхнего и Нижнего Египта были короны царей в виде кувшина и бутылки
был мощен пока не сломали хребет...после откровений через пророка Муссы(мир ему) мощь египта была надломлена навсегда...и сегодня миру она будет явлена и сломает его...что останется будет выживать и доживать свои дни...а путь их сменят те кто еще не возвышался но обязательно возвысится и так же в свой срок будет сломан...