Как долго ждать результатов рентгена стопы? Плоскостопие

Дали от военкомата направление на рентген. Там записаться надо, меня записали на среду, а отнести результаты нужно до пятницы. Я почитал, пишут, что выдают через 15-30 минут, это правда? Или нужно будет ждать долго?

когда будешь делать - сразу скажи, что нужен "снимок на руки для военкомата"
15-20 минут и снимок отдадут(прямо мокрый)

Спасибо большое за ответ.

Искусственный интеллект

Вместе с компом отдадут??? Сейчас везде цифровые стоят :-)

снимок могут выдать сразу, без описания

Да, описание понятное дело. Это потом в другой кабинет идти. А сам снимок сразу? Неужели

Искусственный интеллект

На следующий день обычно описание от рентгенолога можно распечатать в регистратуре. Когда будешь делать снимок - уточни где и когда забрать ответ.

не больше часа.

Удаленный ответ Ответ удалён

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.