Как намертво склеить пластик?

Хомяк Пельмень Мастер (1276), на голосовании 1 год назад
Хочу склеить держатель для телефона от геймпада но как? Суперклей не держит и даже синяя изолента! Нужен скрытый и cyкa прочный шов!
Голосование за лучший ответ
чик чирибоньк Мыслитель (5678) 1 год назад
Попробуй клей с содой
Хомяк ПельменьМастер (1276) 1 год назад
НЕЗАМЕТНЫЙ шов
чик чирибоньк Мыслитель (5678) Хомяк Пельмень, сплавь
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150831) 1 год назад
Смотри на нем обозначение типа пластика и по нему читай какой клей для него лучше всего
Хомяк ПельменьМастер (1276) 1 год назад
Не написано 6лятb только маркировка 7308-1
Slava Ivanov Мудрец (14446) 1 год назад
Клей syntex для линолеума. Он не клеит, а сваривает пластик
Михаил Рыбаков Мудрец (13341) 1 год назад
Для каждого вида пластика существуют свои клеющие вещества и способы склеивания. Надо найти, из какого именно пластика состоит ваш предмет, потом искать, чем и как его клеить. Ну или тупо перебирать все клеи, что у вас есть, попробовать сварить шов, и т.д., может что то подействует.