Нужно ли оплакивать старую Европу, как об этом пишут все ЕВРОСМИ ???

Искусственный интеллект

Ни в коем случае!!! Люди сами поймут,что им надо делать. Люди с большой уверенность,будут выходить на митинги, демонстрации и требоватьто, что им положено по закону, по конституции и человеческому праву.

ну, она сама выбрала себе хозяина и судьбу.

У тебя война...а ты о старой Европе переживаешь ???

вообще то народ европейский замечает, только сделать мало что может

Нужно. Потому что после решения вопроса белой расы в Европе иудеи ещё активней возьмутся за нас.

Очередной пропагандистский вброс, который Вы зачем-то сюда вынесли

да, счастливые времена прошли вместе с решением олимпийского коммитета спорта по нашим спортсменам
бугага

Это для дебмитлов по вархамеру?

В этом вопросе слова "все " выглядит нелепо.
Автор вопроса едва ли знает сколько этих СМИ в Европе.
И едва ли найдет еще пару изданий где есть что то по теме.
Вопрос надуман из за недостатка фантазии у автора.