Монитор 75гц и 100гц разница

Стоит ли переплачивать полторы тысячи за монитор с 100 герцами? Есть ли на глаз разница в 25гц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разница будет заметна к динамичных играх, оно того стоит

Разница есть, даже в сравнении 30 и 60, огромная. Если хотите переходить с 60 hz на 75 hz, то не советую (разница минимальная, но она есть). Лучше сразу 100 герц, а вообще лучше 144 hz. Если только ваш ПК может выдать эти кадры. Если не выдаёт, то и НЕТ смысла брать такие мониторы.

да

Ощутимой разницы между ними нет.
Но выбирать моник только исходя из скорости матрицы - глупо.

Если комп не динозавр то моник с 100гц будет выдавать 100фпс без учёта подсветки RGB