Что делать, меня выгнали с колледжа?
Короче, такая проблема, что мне 18 лет, у меня нету щас нету планов, мечты и нету друзей и ничего нету, а ещё меня выгнали с колледжа, не знаю уже зачем живу даже, какой в этом смысл...
военкомат в помощь))
на биржу труда ! там хорошую профессию за 6 месяцев получишь + стипендию !
В армию!
Не годен, астма)
Ищи работу!
Найди себе интересное хобби и преврати в работу
Как искать?
Или армия мозги вправит. Или хороший мужской коллектив, но рабочий... На самокатиках - это не мужики!
Вкину неприятную лично для меня, но вполне реальную фразу: "Смысл жизни даёт человек". Если вы не собираетесь давать ей смысл - она будет бессмысленна