может ли современная женщина позволить себе быть слабой?просто слабой женщиной?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
как Вы думаете?
Лучший ответ
Лучшая Мастер (1807) 15 лет назад
а почему бы и нет! иногда даже полезно!
Остальные ответы
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
мечтаю об этом. . увы. недостижимая роскошь..
ПрЫнЦеСсА Гуру (3336) 15 лет назад
Может, если захочет.... Хотя и без этого хватает слабых женщин....
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
ну если только при её мужчине, хотя при мужчине женщина всегда будет слабой, если она не чемпион или КМС по боксу в тяжелом весе
FOLGA Гуру (4187) 15 лет назад
Может, если рядом будет сильный мужчина
ksy koval Мудрец (16654) 15 лет назад
При сильном мужчине можно побыть и слабой
Алёна Знаток (264) 15 лет назад
Может.. . Только при условии увренности в себе, своих силах! Только зная, что стена за спиной надёжна.. . Немножко расслабиться всегда можно и нужно! :-)
Яна Шмакова Мастер (1226) 15 лет назад
Женщина - слабое существо. И в этом, как известно, ее сила. Если он будет сильной, она просто оттолкнет от себя того, кто может ее защитить. Ей будет очень тяжело жить.
MiLady Ученик (237) 15 лет назад
кончено может.... ведь женщина и создана для того, чтоб быть слабой.... слабой для того, чтоб о ней заботились и защищали...