Вопрос по монтажу видео
Вопрос по монтажу
Где можно продавать услуги монтажа БЕЗ ФРИЛАНС БИРЖ И БЕЗ ЮТУБА. Есть какие то ещё варианты? ОТВЕТЫ "ХЗ" "САМ ИЩИ" МОМЕНТОМ ЛОВЯТ РЕПОРТ ЗА СПАМ
Авито ?
ну хз
нормальных специалистов передают из рук в руки, а неграмотные малолетние клоуны вот сюда пишут...
Ну как где )) заходи на hh ru/Aвитo и создай резюме "Монтажёр" , потом пиши в поиске работы Adobe premiere pro и ставь на фильтре "удаленная работа" галочку и вперёд искать. Или находи местные или не местные сообщества в телеге видеографов/фотографов и предлагай там свои услуги. Я сам состою в таком и там часто люди ищут монтажеров, в основном под свадьбы с полной загрузкой на год. В инсте делай профиль с примерами работ , называйся "монтаж" и ищи клиентов
Вариантов нет. 95% групп либо за копейки, либо в принципе не эффективны точно так же как и все фриланс-биржи.
Можешь обратиться в рекламные агентства. Я работаю в РА и часто поступают заказы смонтировать видео для соц сетей или сьемку и монтаж помещений на продажу или сдачу. Сейчас многие агентства (даже самые маленькие, чисто работающие на наружку или сувенирную продукцию) не против расширить свои услуги
Вк группы какие нибудь или мелким ютуберам в лс пишешь через соцсети и предлагаешь услуги, показываешь образцы