Кажется меня уволят, что делать, если работа нравится

Sparrow Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Бертенёва Мастер (1188) 15 лет назад
Всё делается не просто так-возможно ты идёш на перекор судьбе и таким образом, она пытается тебя направить в правельное руслотак что не росстраивайся-либо не уволят, либо если уволят-значит судьба тебе приготовила что-то другое (важное), а из-за работы ты можеш это пропустить! Главное не принимай это как непрятность- думай о том что эта перемена к лучшему-не иди против своего потока жизни и судьба отблагодарит тебя! Проверено на себе- если интерестно пиши на емейл-росскажу подробней! Удачи
Остальные ответы
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
главное не киснуть.. мне вот тоже работа нравилась.. но сократили по собственному.... уже неделю безработный...
Матильда Профи (900) 15 лет назад
Не падать духом, может все не так плохо, как тебе кажеться. Работала и будешь работать.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Просите Бога, что бы сия чаша минула вас.