Ошибка, которую вы упоминаете, связана с файлом arrays.xml в приложении APK Editor Pro. Она указывает на проблему в поиске родительского ресурса
com.google.firebase.crashlytics
Если вы не являетесь разработчиком или не имеете понимания о процессе разработки приложений, рекомендуется не вносить изменения в файлы приложения с помощью APK Editor Pro. Это может привести к нарушению структуры приложения и возникновению ошибок.
Если вам необходимо что-то изменить или настроить в приложении, связанном с Firebase Crashlytics, рекомендуется обратиться к разработчику приложения или посетить форумы для получения дополнительной информации о проблеме.
Если вы все же намерены продолжить работу с APK Editor Pro, рекомендуется внимательно изучить документацию по использованию инструмента и возможно обратиться к разработчику для получения помощи.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor.pro/files/decoded/res/values/arrays.xml:6: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'com.google.firebase.crashlytics'.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor.pro/files/decoded/res/values/arrays.xml:7: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'com.google.firebase.crashlytics'.