Здесь есть курьеры пиццы? Ответьте.) Сложно ли работать курьером пиццы? Без машины.)

Arina Randz Профи (754), на голосовании 8 месяцев назад
Здесь есть курьеры пиццы? Ответьте.)
Сложно ли работать курьером пиццы?
Без машины.)
Голосование за лучший ответ
Dago Plz Знаток (270) 9 месяцев назад
Нет машины - самовывоз
Дональд Трамп Мастер (1099) 9 месяцев назад
Без машины так себе, но вот любое транспортное средство пойдёт. И желательно на моторчике, можно конечно и велик, правда ноги устают ппц туда обратно. Поэтому лучше электросамик с зимней резиной или велик. А пешком так себе идея. Если не далеко доставляешь то норм. А вот если и в грязь и лужи, лучше найти альтернативу)