косметика Ив Роше хорошая???кто пользуется???скажите стоит попробовать???если я привыкла к гарньер.или не менять уж??

Маришка Рысь Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NoName Мыслитель (6134) 15 лет назад
Я для себя там ничего не нашла. Почти вся продукция для зрелой кожи.. . Ну не для зрелой, так от морщин.
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Ну как хорошая.. Знаю, многим нарвится.. мне-нет. Кожа стягивается, сохнет, болеет. . Для меня даже Орифлейм лучше этого Ив Роше! Хотя, мож я просто такая нежная)))
Иришка Профи (912) 15 лет назад
Да, эта косметика хорошая и она вся на растительной основе!
Наталья Биширова Гуру (3717) 15 лет назад
Я пользуюсь миндальным маслом и сто рецептов красоты. А на орифлейм, эйвон, мери кей, фаберлик у меня аллергия.
Наталья Иванова Знаток (423) 15 лет назад
Ив Роше очень хорошая косметика, попробуйте. Я думаю гарньер забудите
Дарина Ученик (102) 15 лет назад
Я пользовалась Ив Роше почти два года. Там и плюсы и минусы есть. Крема хорошие, декоративка на троечку. Особенно ценят крема этой фирмы дамы за 40 лет. А потом у меня аллергия началась и я перешла на Виши. Мама до сих пор ее любит. Только вопрос в цене, я думаю она завышена.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Декоративную косметику пробовать не стоит! ничего хорошего!
средства по уходу за телом очень хорошие, а вот крема нужно пробовать кому то подходит а кому то нет!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Yves Rocher намного лучше косметике Garnier--вы почувствуете разницу!!!
Лена Форевер Мыслитель (7244) 15 лет назад
Мне нравиться намного больше Гарньера. Есть удачные продукты, есть не очень - как в любой другой косметике. Но общий уровень - значительно выше Гарньера. Мне Ив Роше кажется мягче, деликатнее что-ли... Есть косметика как для взрослых дам, так и для юных девушек. Есть линии для кожи с проблемами. Ассортимент хороший, особенно в интернет магазине. Попробуйте- попытка не пытка. К гарньеру вернуться никогда не поздно.
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
Ну если на фоне Гарньера, то лучше. А если сравнить с теми марками, которые действительно работают, то никакая косметика. Деньги на ветер.
Мария Гуру (3239) 15 лет назад
Мне нравиться) взяла себо специфик (серию) , до этого так хорошо ни гарньер, ни невея, ни всякие клинен клии и клерасилы и т. д. так хорошо не помогали. . у меня кожа стала просто загляденье! ) вот. . так что оч рада) если нравиться гарньер - то зачем что-то другое пробовать? если что-то не устраивает, то надо искать свое средство.. . декоративку все ругают - я не заказывала. . а эта серия порадывала. . ещё оч понравились маски и гомажи 3 минуты) оч советую))
Анастасия Бокова Профи (705) 15 лет назад
мне нравится косметика Тенториум! А всё остальное что ни пробовала просто фигня!