Что можете сказать о музыкальном центре LG CM9740?
Судя по внешнему виду, заявленной мощности (якобы 2900 ) и отсутствии в описании данных о динамиках - обычная свистопределка с перебором в среднем басе и полном отсутствии нижнего баса.
Для караоке, озвучки боевиков и в играх - сойдёт.
Для того, чтоб музыку слушать - только если вам медведь на ухо наступил. Подозреваю, что из него даже вокал будет с жуткими искажениями.
Ну я думаю с хорошим цапом будет нормально играть
мощно но звук дерьмо.у лыжи и 20 лет назад хорошего звука не было
сони панасоник.если деньги есть ямаха и денон
Тоже думаю что звук кал будет. Но думаю ЦАП к центру цепану и будет более менее норм. А так дома уже стоит Panasonic SA-AK48, звук шикарный. Но для улицы не подойдет, поэтому беру лыжу
отличная вещь
Три киловатта? Офигеть!
Их там не будет. Потребление аппарата 200 ватт