Как работать за ноутом около 12 часов и не получить инсульт

У меня остеохондроз, а работать хочется из дома, какие дадите советы как продержаться полную смену и не получить через месяц грубые нарушения с кроовобращением?

Делать почаще перерыв на разминку и пить Армадин лонг, он хорошо улучшает мозговое кровообращение. Меня только это спасает

вьеби кувалдой по позвоночнику мб назад встанет и все норм будет

Принимайте витамины, делайте короткую гимнастику один раз в час (минуты 3-4), и пейте больше воды

А какое отношение работа за ноутом имеет к инсульту .
Кровообращение в головной мозг осуществляется по двум крупным артериям, которые просто так не передавить.

Правильное положение спины и шеи.

Так у меня остеохондроз. Я с ноутбуком лежу целый день на кровати. Так спина не устает

Вставать каждые 2 часа и делать разминку.

Молча

Монитор сломай

Без перерывов никак