Кто работал в Польше?

Алексей Бурцев Профи (806), на голосовании 2 месяца назад
Кто работал с ляхами подскажите как там щас? Хватает зп хоть на чë, как с жильём с едой?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Реваззов Знаток (427) 3 месяца назад
Хватит на курва бобра и на курва ужика
- Знаток (286) 3 месяца назад
Я работал говорили все время курва як пердолья
Plasma279 Мыслитель (8662) 3 месяца назад
Друзяки работают, говорят 12 часов на стройке писдячат и без перекура 100 кусков зарабатывают в месяц..
Алексей БурцевПрофи (806) 3 месяца назад
Пздц, 1к евро это вроде капец мало
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248253) Алексей Бурцев, это видимо в злотых? что то многовато
Vadim Leonov Гуру (4507) 3 месяца назад
Генералиссимус Суворов...Круто там устроил...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248253) 3 месяца назад
ага та ещё скотина был.
сколько крестьян угробил
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248253) 3 месяца назад
у вас есть приглашение из Польши от работодателя, одобренное местным воеводством? там озвучиваются условия и оплата труда.
Алексей БурцевПрофи (806) 3 месяца назад
Да, Мазовецкое воеводство, писал лично Анджей Дуда, говорит 50к злотых чистыми и 5кг канабиса в придачу только приедь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248253) Алексей Бурцев, договор читайте, а не умничайте
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 2 месяца назад
Давно работал. Щас уже всё изменилось. Щас и Россия не та... И Польша не та...
Если из России - то никак. Щас не выдают визы. Я узнавал кстати. Работа то там хорошая, многие поляки едут на заработки в Германию, а ты к ним) И зп там отличные, и колорит европейский, очень красивые места. Но щас много украинцев заняло всю работу, ибо для них почти все права как у гражданина, ибо Польша им сильно помогает и нынче помимо польского нужно знать украинский)
Конечно, есть способ получить визу рабочую россиянину, но это надо ооочень заморочиться
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248253) 2 месяца назад
наркомания зло
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) unixaix CATIA, да, щас меня отпустило и я это понимаю