Помогиье пожалуйста с раскладом таро🙏🙏
1)тяжело ли ему вспоминать их отношения ?три кубков, маг, туз жезлов
2)объявится человек в течении месяца? рыцарь пентаклей, 5 кубков, солнце
3)что на сердце к ней? король чаш, император,9 мечей
4) будет ли возвращать ее? 8 пентаклей ,3 пентаклей ,10 мечей
1.Нет. Человек развлекается (3 кубков), манипулирует (маг),занимается сексом (туз жезлов - 3 кубков).
2.В течении месяца - нет, но медленное движение в вашу сторону есть (рыцарь пентаклей) пока разочарован и обижен (5 кубков), но в течении года (солнце) может как то дать о себе знать.
3.Были чувства (король чаш), но человек волевым приемом (император) отношения закрыл (9 мечей) не знал, как выйти из кризиса.
4.Нет. По 10 мечей отношения закончены, по 3 и 8 пентаклей человек ушел в работу с головой. Она на первом месте.
В целом расклад говорит о том, что вспоминать отношения ему точно не сложно.
Мысли о действии есть, но реализовать их смысла не видит. Если и появится, то позже.
Эти отношения его разочаровали, возможно девушка не оценила его по достоинству, или задевала его.
Либо он не давал девушке то, что ей было нужно и осознал это, но по-другому поступить не может.
Не видит смысла стараться и развивать отношения дальше. Будто безнадёжно.
По крайней мере сейчас.