Не появляется меню чита superiority в раст после успешного инжекта

ситуация такова. после обновления 2519 перестал работать софт супериорити, и никакие попытки его оживить не прокатывают. после запуска в экстрим инжекторе он показывает что запущен, но не появляется и кнопка ins его не включает. возможно изза обновы, но я чайник так что помогите

Удаленный ответ Ответ удалён

это чит переходит на новую версию я сам жду уже 2 дня просто жди или устонави экслоудер там сразу как чит обновится можно будет играть

такая же беда

такаяже сутуация супериорити работал буквольно 2дня назад а теперь нет(
надо подождать выхода супериорити на 2519 а у тебя наверно на 2516

Возможно вышло обновление чита