У меня хороший английский. Как можно подзаработать тысяч 30 за пару месяцев?
Кроме репетиторства
Выполни перевод книги.
Переводи техническую документацию, например, к стиральным машинкам и прочей технике
Делай переводы для аспирантов для кандидатского минимума
Сможешь?)
легко.переводы текстов.консультации.обучение онлайн.создай свою группу в соцсети и зарабатывай.или переводчиком в поездках
Никак... люди с отличным знанием работу найти не могут.
Переводить тексты
Думаю никак. Эти два месяца уйдут на поиск подходящей работы.. Сейчас даже бумажные издательства переводы делают с помощью ИИ.
По интернету преподавать инглиш ) прямо из дома .
Ну если ты этот вопрос задаешь в кулинарию, то дело плохо у тебя.
Отбери деньги у иностранца.
Вебкам