Хотел авиабилеты на отпуск взять. А в Симферополь почему-то нет. Там же такой аэропорт построили! Что случилось?
Крым таки наш или не наш? И если наш - почему я не могу им пользоваться? Требую на правах россиянина дать мне возможность слетать в мой Нашкрым!!!
ДополненОй, забыл! Мне нужны объективные ответы, а не дегенеративные. Ответы дегенератов скрываю.
не важно чей крым, ракеты украинские, а самолеты дорогие собьют ведь
А ты бери до Новороссийска, а там на катере на подводных крыльях. Красота.
.
Зачем? Самолётом 3 часа и там. Ты мне еще на собаках предложи ехать. Аэропорт же есть! Крымская волна. Построили рядом с неплохим симферопольским аэропортом, денег вбухали. Теперь самолёты почему-то не принимают.
Терпи пока, скоро в Одессу прямым рейсом полетишь.
Это на две печеньки что ты тут за день зарабатываешь?
Автобусы ходят
Кто нибудь, запарольте уже WIFI в дурке. Они задолбали уже, по сети шастать....
скакать надо и все получится
Украина страна террорист, постоянно пассажирские самолёты сбивает.