Театр- не мода! новости и старости, Весело весело встретим Новый год, на болотах, чудо!, чудеса...
На разных палубах Глубокой ямы с огромным и разным успехом идут Постановки "12 месяцев".
Что вызвало бурный восторг у ямонутой публики, к примеру? и у клаусов аж "глаза на лоб" вылезли? Почему у театральной публики РФ это Чудо не вызвало Восторг?:
Анонимный опрос
Сегодня юбилей у Главного тренера Сборной России по футболу. Валерию Карпину — 55.
Валера, верим!
+
если хочешь я тебя с одной девченкой познакомлю, она конечно натурал, мутить с тобой не будет, но окультурит так что мама не балуйся
зухра ты бы на чапаев и пустота лучше сходила, ну или в собаку для начала