Кто ни будь из вас делал ремонт квартиры? И сколько будет стоить сделать косметический ремонт в квартире 70 кв где нужно
будет просто прошпаклевать под обои поклеить обои и прошпаклевать потолки, сколько это будет стоит примерно за один квадрат, если каких нибудь таждиков или узбеков на нанять?
Шпатлёвка 100р квадрат. Обои 150р кв.м. ещё покраска потолка. Считай площадь стен и умножай.
Делал и не один раз.
Стоимость ? Бесплатно !
Я делал сам.На все материалы включая обои,линолеум и краску для потолка ушло 60000р. на комнату в среднем.Можно конечно дешевле.Линолеум и обои по дороже выбирал,но не особо то...
Советую к специалистам обратиться, мы с их помощью делали https://vrgrad.ru/ Отлично нам помогли, дали четкие рекомендации как будет лучше. Мы очень довольны остались! Могу рекомендовать!
Я делал.
Будет стоить когда?
Будет стоить где?