На какой остров свалить до 50к?

роза с шипами Мыслитель (7091), закрыт 4 месяца назад
на недельку и что б не слишком жарко - не выношу жару. Бали - хорошо, люблю дожди, но слишком дорого :')
порекомендуйте из расчета перелет туда/обратно и жилье без разницы какое
Лучший ответ
Остальные ответы
user user Оракул (63224) 5 месяцев назад
В Кронштадте на островах на фортах... ;)))
До сих пор помню, как дамочка переплыла на соседний остров, а обратно сил уже не хватило. Посчитали ее утонувшей. Но нашли ее на соседнем острове... Потрепала она нервы конкретно...
Maga S Мудрец (18631) 5 месяцев назад
За 50 только в Дагестан
BezNika Искусственный Интеллект (244344) 5 месяцев назад
На Тургояке есть острова Чайки и Веры.
Дёшево, не жарко.
Жить можно в палатке или в старом дольмене.
Перелёт до Челябинска, далее автобус до пос. Тургояк. На острова можно попасть на лодке или катере.
роза с шипамиМыслитель (7091) 5 месяцев назад
красиво но опасно и хочу сейчас, а у вас там сейчас зима, а я лето хочу
BezNika Искусственный Интеллект (244344) роза с шипами, тогда вам на полуостров Крым, там теплее
Patriot Мудрец (15122) 5 месяцев назад
Только если в России где-нибудь. Езжай на Ольхон.
PatriotМудрец (15122) 5 месяцев назад
От Иркутска до Ольхона 260 км. Паром бесплатно. На юго-Востоке острова есть бухта с тёплой водой, там все палатки ставят. Приезжать лучше в августе.
роза с шипами Мыслитель (7091) Patriot, да сейчас я хочу, сейчас
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 5 месяцев назад
На какой хочешь.
роза с шипамиМыслитель (7091) 5 месяцев назад
на Мальдивы хочу, - хватит?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) роза с шипами, 50 копеек? Вполне.
Vlad P Мыслитель (9326) 5 месяцев назад
Это только на остров Сахалин можно на $550, тёплые острова от $1500
SISU Искусственный Интеллект (251295) 5 месяцев назад
На Змеиный ! Там сейчас мало народу !
Владимир Петров Просветленный (48958) 5 месяцев назад
На 50 к сейчас только на полуостров Крым
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) 5 месяцев назад
Остров Киш, Иран. Перелет 20-22 тыс до Тегерана, тысяч 5 до Киша. Виза 4 тыс. На двадцатку нормальное жилье найдёте, даже дешевле. Если чуть дороже, то в 60 тыс можно уложиться на Пангкор, Малайзия. Перелет можно найти за 45, отель до 15 тыс, автобус+паром до Пангкора недорого. Это Киш:
Vlad PМыслитель (9326) 5 месяцев назад
50 тыс. хватит только на билет до К Лумпура в одну сторону)))) Какой может быть Пангкор????
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) Vlad P, можно найти за 42-45 туда обратно. Вы серьёзно думаете, что я пишу цифры "от балды"?
роза с шипамиМыслитель (7091) 5 месяцев назад
ри-
ANDRE Просветленный (23606) 5 месяцев назад
есть ещё остров Голодай
роза с шипамиМыслитель (7091) 5 месяцев назад
внатуре?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 5 месяцев назад
Это не остров. От Москвы до Нальчика поезд или самолёт. Кабардино-Балкария. Это рай, второе измерение, портал. Несколько раз была и ещё хочу. Природа волшебная. Горы, водопады, минеральная вода, лечебные грязи. Горячие источники-плаваешь и лечишься.
роза с шипамиМыслитель (7091) 5 месяцев назад
вбивать Кабардино-Балкария?