Какая бывает свобода у воли? И какая бывает сила у воли? Ведь есть понятия свобода воли и сила воли?

Свобода воли - это свобода выбора, независящей ни от кого, а сила воли - это умение заставить себя преодолевать любые препятствия для достижение поставленной цели.

в реальности никакой воли нет, это понятие лишь конструкт, термин, обозначающий разнородные явления

Понятия только мешают, проще волю чувствовать как движение, внимание.

Свобода воли, как закон Вселенной, заключается в том, что ни одно существо, даже высшее, не имеет права вмешаться в принятие волевого решения, другим существом.
Вернее, вмешаться то оно может (тем более, высшее), но это будет нарушением закона и, соответственно, как следствие - наказание.
Поэтому, для людей препятствием к изъявлению свободной воли, являются, только предрассудки и СТРАХ.
Сила воли, начинается, как функция физического ума (сначала, слабая). С развитием духовности, строятся мостики к своему высшему разуму, и, постепенно, "хозяином" высшей (несгибаемой) воли, становится Каузальное тело с ментального уровня разума, контролирующее физический ум, которому свойственно, заблуждение.

выбора
а не рабства обстоятельств