Спондилоартроз шеи лечение?
Здравствуйте мне 17 лет у меня диагноз спондилоартроз 1-2 стадии шейного отдела позвоночника что это такое и от чего в столь юном возрасте возникает и как это лечится?
Наслышался что инвалидом можно стать жутко страшно.
Заранее спасибо за информацию.
Насколько знаю если у болезни окончание на ит, то это воспаление, если оз это разрушение. По названию вашего заболевания, у вас проблемы с позвоночником, которое ведет к разрушению. Вылечится от этого у вас вряд ли получится. сожалею скорее всего вы будете инвалидом.