Про "молочные реки" и "кисельные берега" - все ясно! А будет ли в Раю идти снег крупными хлопьями...

Ольга Просветленный (22107), закрыт 15 лет назад
Или, к примеру, литься дождь теплыми и крупными каплями? )))
Дополнен 15 лет назад
Вообще, чего вы ждете от Рая, в котором вам предстоит пребывать вечно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
а град - большими градинами..
Vesna Мастер (1233) 15 лет назад
Там идёт дождь из цветов))
Источник: Знаю))
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
ненавижу кисель и снег:)
АРАКС Мастер (2021) 15 лет назад
Все там будет, когда настанет великий Карачун, и придет всеобщий Облом.
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
Джанна (т. е. запах рая, зов рая) . В Коране этот запах точнее называется ар-раху ар-Райхан т. е. описать этот запах невозможно т. к. нету, не было и не будет на земле ничего подобного. Это запах миска, которым покрыта земля рая. Т. е. вы наступаете на землю рая оттуда исходит наиприятнейший запах. Он чувствуется на растоянии 100 лет пути если идти пешком.
насчет дождя не знаю но знаю что сказал пророк: В раю не будет не сильной жары не сильного холода.
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
В моём - точно будет. Причём вверх.
Роман Дудкин Мудрец (12594) 15 лет назад
Холода там точно не будет. Потому что снег и лед несут с собой гибель для природы. Сильная жара тоже высушивает - так что и она врядли там будет.
Вообщем будет там гармония. Природный баланс, что бы всем было хорошо.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
См. книгу Р. Бах "Иллюзии", каждый выбирает для себя, если осознает и умеет.
летучий голландский сырок Гуру (3424) 15 лет назад
,Бог поместил человека на земле это и есть рай )
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 15 лет назад
В раю с неба будут постоянно валиться гигантские комья снега, чтобы праведниками не приходилось утруждать себя, если они захотят слепить снеговика.