Игры на китайскую игровую приставку x6
Привет ребята, купил из интереса китайскую приставку x6
Знаю что можно устанавливать игры с платформ nes, sega, snes, gba
В описании этой приставки было написано что поддерживаются игры psp, пока что не вижу что бы они запускались, вроде файлы с пс1 и псп читаются но при заходе в игру сначала чёрный экран а потом пишет что не поддерживаемых или чот такое
Можете подсказать, если можно, то как устанавливать на эту приставку игры с Ps1,psp или хотя бы Nintendo64??
Прошу не писать плохие кометы, я просто спросил
Фото приставки
Ребята, я не спрашиваю какие игры скачать, а как именно их скачивать и с какой платформы
По всей видимости эмулятор не тянет эти игры нормально, как и железо. Возможно эта надпись вообще является заглушкой от китайцев, чтобы список платформ расширить и заинтересовать потенциального покупателя.
Весь этот из Китая консольно - эмуляторный мусор не стоит приобретать, особенно когда у каждого есть на руках смартфон. Единственная проблема в смартфонах - отсутствие физических кнопок управление, что тактильно неудобно.
Battlefield 2: Битва за Тайвань