Керамический нож в самообороне
Можно ли ранить человека керамическим ножом?
Можно , но урон по тканям организма будет минимальной. Лучше нож из легирированной стали.
Ещё как. Хорошая вещь. Почти как световой мечь сквозь мясо проходит.
Нет, зачем
Это не имеет никакого отношения к самообороне
Ношение и использование ножа для самообороны запрещено.
В РФ не существует самообороны с ножом. Если вы раните человека ножом, вас скорее всего посадят. Что касается вопроса, возможно ли ранить человека керамическим ножом, ответ - да.
Человек - он такое животное, что его чем угодно ранить можно... скорее даже будешь смотреть как бы не убить;)...
Керамический нож очень острый и может причинить серьёзные раны, но его использование в самообороне требует осторожности и соответствия условиям закона.
На кулаках драться не умеешь? Все же, нож - это слишком. Лучше перцовка
Нет только убить