Отправлять резюме несколько раз нормально ?

Meybi Baby Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Отправила резюме,сказали рассмотрят и подумают,через несколько часов я позвонила и спросила на счёт этого? В итоге через минут 5 поступил отказ на том сайте, где отправляла.Решила сделать обновлённое резюме,дополнить опыт работы и добавить неофициальную, улучшить свое сопроводительное письмо. Как считаете нормально поступила?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235596) 2 месяца назад
глуповато,это точно.
Meybi BabyУченик (17) 2 месяца назад
А по-моему настойчивость хорошая черта характера
T-REX STUDIO Профи (621) 2 месяца назад
По своему опыту могу сказать, что всегда обращаю внимание на наличие грамотного сопроводительного письма. Если отклик без письма, то зачастую его даже не рассматриваю. А такая настойчивость показывает вас как человека заинтересованного, поэтому все ок
Meybi BabyУченик (17) 2 месяца назад
Вот и я говорю о том же. Посидела,подумала и решила,нужно новое резюме и грамотно сформулированное сопроводительное письмо,чтобы поняли что для меня это важно и дали мне шанс )
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458347) 2 месяца назад
Так почему сразу не подумать?
Виктор Чеховский Мастер (2374) 2 месяца назад
это хорошо. Но то что ты написала это плохо.