Отправлять резюме несколько раз нормально ?

Meybi Baby Ученик (35), закрыт 8 месяцев назад
Добрый день! Отправила резюме,сказали рассмотрят и подумают,через несколько часов я позвонила и спросила на счёт этого? В итоге через минут 5 поступил отказ на том сайте, где отправляла.Решила сделать обновлённое резюме,дополнить опыт работы и добавить неофициальную, улучшить свое сопроводительное письмо. Как считаете нормально поступила?
Лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (254236) 11 месяцев назад
глуповато,это точно.
Meybi BabyУченик (35) 11 месяцев назад
А по-моему настойчивость хорошая черта характера
Остальные ответы
T-REX STUDIO Профи (667) 11 месяцев назад
По своему опыту могу сказать, что всегда обращаю внимание на наличие грамотного сопроводительного письма. Если отклик без письма, то зачастую его даже не рассматриваю. А такая настойчивость показывает вас как человека заинтересованного, поэтому все ок
Meybi BabyУченик (35) 11 месяцев назад
Вот и я говорю о том же. Посидела,подумала и решила,нужно новое резюме и грамотно сформулированное сопроводительное письмо,чтобы поняли что для меня это важно и дали мне шанс )
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (464013) 11 месяцев назад
Так почему сразу не подумать?
Виктор Чеховский Гуру (2580) 11 месяцев назад
это хорошо. Но то что ты написала это плохо.