Что вы в детстве коллекционировали?вн

Что вы в детстве коллекционировали? и храните ли до сих пор? Я вот собирал марки и значки, теперь думаю, стоит ли выбрасывать? Моя утверждает, что это пылесборник..

Фантики от конфет и шоколадок, цветные стёклышки, вкладыши от жвачек. Дожили до сегодняшнего дня только вкладыши. Жалею, что каким-то образом утратила фантики, с удовольствием бы поностальгировала бы по сладостям из детства.

Игрушки от киндер

да также где-то находятся....)))

Пивные банки

Хорош

прикольно....))) полочка изготовил сам?

Это домики для таракашек

Я с 1981 и до сих пор одно и тоже собираю. Правда теперь можно не работать вообще

Значки и календарики с видами природы. Сохранились до сих пор. Забавно

Ремни которыми меня били

Фантики - обертки от конфет. Куда моя коллекция делась не помню.

Значки. Отдал давно.

игрушки от киндер, кошек и собак из журналов

Крышки от бутылок