Представьте: вы кидали об пол мячик и ловили. Однажды вы неудачно его кинули и он покатился от вас по прямой.
Что вы сделаете: Побыстрее поймаете шарик пока он не укатился далеко или подождёте когда он остановиться?
Есть ещё третий вариант: подождёте пока он докатиться до стены и откатиться к вам.
побегу вокруг земного шара ему навстречу )
Я в ступоре,не просто так сразу сказать
Пусть докатиТСя, откатиТСя
и передо мной остановиТСя,
этот мячик шариков.)
Кидали мячик, ловили шарик. пошли за пикселем.
так получаецься?
Подожду, пока он остановится.
А зачем мне это представлять?)
Чтобы ты знал в будущем как поступить в этой ситуации
Лучше передать чем недобдеть☝🏻
Шёлковый лоскут, падая, беспорядочно витийствует, и приземлившись, приобретает определённый уклад удобный ему.
А если до ближайшей стены 50 км?
С каким усилием его кинули ? И какая скорость мячика ?
а если там спуск вниз ?
Поймаю его в случае ,если мячик катится вверх по дороге , тогда он вернётся
обратно сам
а если там дорога идёт вниз ? Он никогда не остановится ))))
Та мы же мячик об ПОЛ кидает. Значит мы в комнате)))
Третий.