Как вернуть деньги с GameSport.com?

Списали два раза по 200 рублей за подписку, подписку я отключил. Пытались еще списать полторы тысячи два раза, но на карте столько не было, как вернуть 400 рублей? Не надо писать поеботню мол я идиот, я сам это понимаю и другую поеботу. Если знаете - напишите, буду благодарен.

Я хочу вернуть свои деньги

Свыкнись с этим. Карту поменяй, я в Сбере именно так и сделал. А то неизвестно кто по 1500 в месяц списывали. Но это вовсе не хобби

Запрос направь. Смешной вопрос

Никак

Никак. Ну или в суд. Однако суд ты однозначно проиграешь, т.к. ты согласился с публичной офертой и не снял галку о автоматическом списании