Вам нравится ольга сокол из дома-2?

Плохого ни чего не могу сказать, ну и не скажу что очень ее люблю. Хорошо отношусь. Особенно пока она без Габозова. Кстати завтра стрептизер, какой то прийдет, будет ее раздевать!
Все ни чего, но нос у неё,пипец....
Симпотная.. .
Глазки жалостливые....
в последнее время нет- ей бы по хорошему у невропатолога пролечиться а то такие истерики столь юном возрасте просто пугают
Ей всего 20,а она уже вся тасканная-перетасканная. Грязноватая (
Лечить её надо во всех местах и ниже пояса и выше.
Внешне-обычная хохлушка, по -поведению, кстати, тоже типичная хохлушка-слаба на передок и без совести и чести.
Совсем не нравится, Сашку жалко (