Открытие мотосезона 2009 не перенесли на другое число за место 5 апреля??

Яна Яна Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1219) 15 лет назад
Скутеристы открывают мотосезон 2009
мероприятияобо всеммотосезонскутермаксискутер
11 апреля 2009 в Москве в клубе "Алькатраз", традиционном месте проведения открытий и закрытий мотосезонов, Московский скутер-клуб откроет новый мотосезон 2009!

Motonews.r приглашает всех владельцев скутеров на открытие мотосезона, организуемое Московским скутер-клубом.

Традиционно скутеристы встретятся на смотровой площадке МГУ, как говорится в официальном сообщении пресс-атташе столичного скутер-клуба Сергея Доведова (Sergey Dovedov) - "время сбора традиционно не указываем, кто хочет общаться - приезжает пораньше, кто не хочет - приезжает в 17:00 к старту колонны".

Колонна отправится со смотровой и проедет по набережным Москвы-реки до Нагатинской набережной, после чего пересечёт реку по проспекту Андропова и попадёт в клуб, находящийся в здании Южного Речного Порта. Начало вечеринки в 18:30.

Программа праздника:

1. Мы послушаем Оргкомитет, услышим о планах на этот сезон.
2. Пообщаемся со старыми друзьями, познакомимся с новыми скутеристами и даже со скутеристками, увидим друг друга, расскажем как сами провели межсезонье.
3. Будут конкурсы, весёлые и спортивные, на скутерах и в клубе, с призами и просто подарками.
4. Будет небольшое выступление известной всем музыкальной группы.
5. Будет несколько шоу - сюрпризов.
6. Будет весело.

вот такая информация, а вообще самое интересное должно быть 4го